ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№728178 Выпадение волос
Елена Жен., 25 лет. Росиия Киров
Здравствуйте,давно пользуюсь шампунью «Чистая линия укрепляющий»,с экстрактом крапивы,т.е. против выпадения и укрепления волос,и заметила что волосы так же выпадают,даже стали выпадать сильнее,хотя до этого такого не было,выпадали,но в меру...Тип волос у меня жирный,на 2 день волосы уже грязные,быстро теряют объем,приходится мыть через каждые 2 дня.Пожалуйста посоветуйте,какими средствами и шампунями пользоваться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно предположить себорейный дерматит. Используйте лосьон и шампунь джангуан серии 101 или алепское мыло с мАслом лавра или черного тмина.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры половых гормонов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана консультация трихологом.