БЕЛОЕ ПЯТНО ПОД ГЛАЗОМ

№1000550 Белое пятно под глазом
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Ростов-на-Дону
Месяц назад появилось пятно под глазом
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это не информация для ответа. Расскажите подробнее - и выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна.