БЕЛЫЕ ПЯТНА И ОЧЕНЬ РАЗДРАЖИТЕЛЬНАЯ КОЖА СТАЛА

№1003496 Белые пятна и очень раздражительная кожа стала
Marie Жен., 22 лет. Russia Saratov
Здравствуйте попыталась лечить сначала от фолликулита, но временами все равно волосы сами собой врастают. И это после того как надоело брить. Была уже от дерматолога к хирургу, от хирурга к гинекологу... А там и к онкологу направили и никто не знает что это. Не прыщи. Не только на лодке такое. На внутренней стороне бедер есть шарики, они долго уже. Фото ужасов, но.. уже не знаю что делать.
вот фото.
https://ibb.co/gMWN9R
https://ibb.co/ePELw6
https://ibb.co/mkQh9R
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
У Вас - остиофолликулит. Пока не пройдёт - брить и нельзя. Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10 мл),флакон Димексида, 2 флакона (по 100 мл) Хлоргексидина, упаковку таблеток «Ципролет» (по 500 мг). Вскрыть все ампулы Диоксидина, смешать егосо всем объёмом сал. спирта и всем объёмом Хлоргексидина, добавить 1 чайн.
ложку Димексида и 1 растолчённую таблетку Ципролета. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25мл-вого) Глицерина.  Протирать 2 раза в день (несколько месяцев). Не наносить обильно – пропитанную ватку почти полностью отжимать обратно.
И поищите специальный крем от вросших волос «Фоли-Энд» от компании BEAUTY IMAGE.