ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД НА ЛИЦЕ

№1019935 Покраснение и зуд на лице
Ксения Жен., 40 лет. Россия Тюмень
Добрый день. На лице, в частности, в верхней части: лоб, верхнее веко и под глазами красные пятна и все эточешется . временами то пропадает, но по большей части присутствует, также зуд бровей. На приеме врача зрительно диагностировали аллергию и назначили таблетки Лоратодин и мазь Гидрокартизон, но увы ситуация вообще не меняется .К тому же под глазами еще как и припухлость или как отечность, мало того вид еще тот, так все это еще чешется. Подскажите что это может быть..Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений. Если имеется аллергия и контакт с аллергеном продолжается - то никакое лечение помогать не будет. Аллергию не лечат - только выявляют и устраняют аллерген. Но может быть и начало розацеа.