КРАСНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ

№1030371 Красное пятно на коже
Иван Муж., 27 лет. Россия Астрахань
ЗДРАВСТВУЙТЕ.4 дня назад выскочила на коже ноги красное выпуклое пятно. Немного чешется когда задену.Вопрос состоит вот в чем, есть ли повод идти к дерматологу на приём? если можете понять по фотке что это у меня? И последний вопрос у меня лежит акридерм ГК может им мазать? и к дерматологу можно не идти т.к времени нет сидеть в очереди. Что бы точно знать. Фото прилагается: https://c.radikal.ru/c38/1810/95/256787d89231.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Так может начинаться грибковый процесс. Кстати, тогда, как раз, вполне подходит мазь "Акридерм ГК". Надо очень легонько (буквально по капле) втирать её в пятно утром и вечером примерно около недели. Пока стараться это место не мочить.