ПРЫЩИК НА НОГЕ У РЕБЁНКА

№1051796 Прыщик на ноге у ребёнка
Виктория Жен., 21 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца (мальчик) и 1 месяц назад на ножке вылез один маленький беленький прыщик (фото прилагаю). Врачи говорят, что пройдёт со временем, ну мне это не внушает доверие.
Записалась повторно к врачу , ну на приём только через 1,5 недели
Подскажите , пожалуйста , что это может быть. Ребёнка прыщик никак не беспокоит.
https://a.radikal.ru/a02/1907/48/c547eaa2f472.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На данном фото (даже при увеличении) проблему разглядеть не удаётся. Нужно фото более крупным планом.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лучше очно посмотреть. возможно, и нет проблемы
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Визуально ничего не видно, покажитесь очно детскому дерматологу.