ГРИБОК НОГТЕЙ НА РУКАХ У РЕБЕНКА

№1064245 Грибок ногтей на руках у ребенка
Елена Жен., 45 лет. Томск
Добрый день! Года два назад лечили грибок ногтя на руке у ребенка. Вылечили. Не так давно заметила опять утолщение на двух других ногтях(причем начинается около кутикулы откуда растет ноготь) изначально начал менять форму, но я не обратила на этот внимание. В прошлый раз анализ с ногтя показал кандидоз. Сейчас сдали анализ, но врач сказала ничем не мазать, на прием только через неделю. Ноготь с каждым днем все хуже, стал отходить у основания, боюсь, что может отвалится совсем. Подскажите пожалуйста, что можно сделать до приема врача, чтобы предотвратить отпадание, переживаю за дочку и если начнет болеть...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото поражённых ногтей. И напишите, каков возраст ребёнка?