КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ПОЗВОНОЧНИКЕ

№1064799 коричневые пятна на позвоночнике
Kirill Муж., 19 лет. Russia Moscow
Довольно давно на позвоночнике появились темные коричневые пятна,скорее всего из-за натертости.Мне сказали,что это посттравматическая пигментация.Меня интересует как это можно убрать? Сколько времени это может занять?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото пятен.