ПОД МЫШКОЙ ПОТЕЕТ И ТРЕСКАЕТСЯ КОЖА

№1083316 Под мышкой потеет и трескается кожа
Владимир Муж., 43 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте Уважаемые врачи, у меня под правой не рабочей рукой а именно под мышкой очень сильно потеет как у малышей в младенчестве преет и у меня там трескается кожа и большое покраснение. Покамись мажу простым детским кремом два раза в день и перед мазаньем протираю влажными салфетками и немного это помогает. Что мне делать чем лучше мазать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть грибковое поражение. Не сможете сделать и выложить фото проблемного места?