МОЖНО ЛИ В БАНЮ ЕСЛИ УЖЕ ПОЧТИ НЕТ ПАХОВОГО ГРИБКА?

№1094065 Можно ли в баню если уже почти нет пахового грибка?
Николай Муж., 37 лет. Россия Тула
Добрый день. Был паховый грибок, уже почти нет его. Почти выздоровил. Можно ли в баню.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
В баню можно не раньше, чем через пару недель после ПОЛНОГО исчезновения всех признаков грибка (то-есть, через пару недель после окончательного прекращения лечения). Иначе тёплая вода моментально подкормит грибок.