ПОКРАСНЕНИЕ И ЗУД ПОСЛЕ УКОЛОВ

№1100463 Покраснение и зуд после уколов
Анна Жен., 44 лет. Россия Сочи
После уколов д-ра стоп и морали, покраснели места уколов и чешутся, сходила к врачу, сказал аллергия и назначил акридерм и зодак, 4 дня мажу, но нет эфекта, подскажите , что ещё делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не очень понятно, уколы какого препарата Вам делали... Выложите здесь ниже максимально качественные фото мест уколов.