ВНУТРЕННИЙ ПРЫЩ В УШНОЙ РАКОВИНЕ

№1100491 Внутренний прыщ в ушной раковине
Виктор Муж., 35 лет. Ришон
У меня прыщ прямо в ушной раковине, внутри, головки нет, но она набухла и внутри как будто жидкость, нарыв, сильные боли, но болит именно раковина. Не может ли это перейти на среднее ухо и вообще как это лечить? Врачи прописывают то одну мазь то другую, но ни одна мазь внутрь не проникает, так как опухоль в раковине уха не спадает уже вторую неделю.
Помогите пожалуйста, и заранее благодарствую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такую проблему должен решать не дерматолог, а ЛОР-врач и хирург. Главным образом - хирург.