СТРАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№1103061 странное образование на коже полового члена
Василий Муж., 42 лет. Россия Норильск
Здравствуйте. Сегодня обнаружил странное пятно но коже полового члена. Не болит не чешится. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли оно?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна.
Другая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Не исключено что имеет мест микротромбоз сосуда.