ИВЕТА

№1111904 Ивета
43 Жен., 43 лет. Рига
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть?
На лице появились какие то углубление с обоих сторон щёк, как будет слишком много отшлифовали в этом месте,но никаких процедур я неделала.
Да и вообще кожа лица очень некрасивая как будто мне не 43 а 143..
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По такому описанию невозможно понять, о чём идёт речь. Если не получается вставить фото здесь - то попробуйте переслать фото мне на эл. адрес chervital@yandex.ru
Если, конечно, подобные проблемы можно разглядеть на фото...