СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№1113418 Сыпь по телу
Данил Муж., 4 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.на теле вышла сыпь (3.07.2023). Сыпь сначала была мелкая, но спустя время образовались волдыри на месте мелкой сыпи. Обращались к врачу-педиатру, но он нам не смог точный поставить диагноз. Температура не поднималась, сыпь чесалась. Была по всему телу. Пользовались каламином и зелёнкой. Помогите, пожалуйста
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вообще-то, маленьких детей заочно не консультируют... И очно показывать ребёнка с сыпью надо не педиатру, а специализированному детскому дерматологу в областном КВД... Но попробуйте выложить здесь ниже максимально качественные фото высыпаний.