ОНИХОМИКОЗ

№116810 онихомикоз
Елена Жен., 34 лет. Ахтубинск
Долго боролась с онихомикозом стоп народными средствами, экзедерилом, батрафеном все тщетно. Пробовала пить таблетка (Румикоз, ирунин, ламизил). но на 3-4день приходилось от них отказаться. Начинало болеть в правом подреберье, боли в животе. Хотя биохимия в норме только холестерин повышен. Становилось плохо. Дерматолог кроме как снять хирургическим путем другого выхода не знает. Сняла все больные ногти (5шт) Достаточно ли будет пролечить ламизилом ногтевое ложе или нужно какое-то еще лечение чтобы ногти росли здоровыми?. Подскажите пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
С этого вопроса и надо было начать, а не травиться и резаться. Причина онихомикоза, отнюдь, не в грибах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, получите реальную помощь.