ЭТО ОБЪЯСНИМО?!

№119370 Это объяснимо?!
Антон Муж., 20 лет. Минск
Удивительная закономерность...раньше это я приравнивал к совпадениям,но теперь...
Проблема в следующем:после секса в течении,как правило,3-4 дней что-то непонятное творится с кожей...в основном лица,плеч,спины...Она словно тонкой становится,появляются какие-то подкожные уплотнение небольшие...некоторые не видны,лишь прощупываются,некоторые слегка красноватые.Аккуратно прокалываю иголкой...что-то непонятное,жёлто-белое выходит оттуда...совсем мало.
При всей своей привлекательности у меня до этого процесса полное безразличие...хотя если верить анализам-тестостерон даже выше нормы)
Есть ли объяснение этим фактам?Может ли это быть связано ещё с тем,что за акт оргазма у меня может и не быть?Часама даже продолжаться всё может,и..тем не менее.Сам не знаю почему так.
У меня скоро комплекс возникнет в плане встреч...и теперь мне приходится как можно дольше откладывать дело до секса с новой девушкой,а не наоборот...смешно даже.
Очень бы хотелось получить развёрнутый комментарий на всё это.
С уважением!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вполне возможно, если у вас недостаточность фермента 5-альфа-редуктазы, превращающего тестостерон в активную клеточную форму. Проверьтесь на уреаплазмоз/микоплазмоз, да и на другие инфенкции заодно.