ФУРУНКУЛЫ

№146013 фурункулы
Лариса Жен., 36 лет. Россия Козельск
10 лет назад резко поменяла климат, переехав с юга в умеренный климат, но зимой, пошли фурункулы, делала переливание крови, помогло на 3 месяца, потом появлялись подкожные прыщи в виде фурункулов, но не такие глубокие, до сих пор переодически появляются такие подкожные прыщи один за одним. Пробовала гель Куриозин долго, не помогает, протирала салициловым спиртом и противосполительными кремами, проходят, но опять снова появляются. Может нужно сделать внутривенное вливамние и почистить кровь? Или сдать кровь на гармоны или сделать иммунограмму? Уж очень не хочется экспериментировать всю жизнь, т.к. остаются незаметные рубцы и это портит лицо. Подскажите в каком направлнии действовать, а там уже что обнаружится, то и назначат врачи?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Сдайте кровь на сахар, а вообще похоже на наличие у вас миазматического повреждения. Как с этим справиться можно узнать здесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимо искать очаги хронической инфекции.