ПОМОГИТЕ: СЫПЬ НА ПОДБОРОДКЕ

№163000 Помогите: сыпь на подбородке
Лена Жен., 35 лет. Украина Харьков
Уже с полгода на подбородке появляется красная сыпь. Сначала небольщими воспалениями, пятнышками. Потом бледнеет, пятнышки превращаются в гнойнички и проходят. Заметила, что это появляется то с левой, то с правой стороны подбородка, ближе к щекам.
Если случайно гнойничок задеть, то красное высыпание активизируется, может появится в разных зонах лица (но без красноты), и точечно.
Если гнойничок не трогать, то сыпь проходит быстро. Но так уже продолжается довольно долго... Пользовалась мазью синофлана, помогает, но потом опять возобновляется.

Заранее благодарна Вам за помощь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.