АЛЛЕРГИЯ НЕ ПРОХОДИТ УЖЕ 2 ГОДА

№178255 Аллергия не проходит уже 2 года
Мария Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте.У меня уже как два года алергия на шее, локтях и плече. Как объяснила врач все это было вызвано нервным срывом, который потом привел к аллергии на продукты (куриные яйца и какао). Мне прописывали мазь, крема, но все это не помогло. Не знаю уже как бороться с этими красными пятнами, которые ужасно чешутся. Подскажите что делать. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это ограниченный нейродермит.Обратитесь к другому дерматологу.