ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧТО БЫ ЗНИЗИТЬ АКТИВНОСТЬ ЖЕЛЕЗ?

№186544 Помогите пожалуста! подскажите что использовать что бы знизить активность желез?
Андрей Муж., 20 лет. Москва
Здраствуйте! У меня начело потеть область паха и поевился сильный неприятный запах. Ходил к врачям здавал бакпосев и кровь, сказали анализы почти идеальные, микро флора внорме и не каких возбудителей неприятного запаха вроде бы нет. Но что самое обидное он есть, и мне уже очень тежело! Может быть ето железы не впарядки, как их лечить? Меня имено беспокоит запах, так как он мне больше всего доставляет неприятностей! Взаранее благодарен)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Во первых Вы должны убедится - ощущают этот запах другие люди (в некоторых случаях у людей возникают расстройства обояния - им кажется,что от них исходит неприятных запах)
Если запах ощущается - то это может быть связано с размножением бактерий,питающихся потом - тогда нужно применение средств,снижающих выделение пота и антибиотиков (антисептиков) - уничтожающих бактерии.