ГНОЙНИЧКИ

№190162 Гнойнички
Taisia Жен., 53 лет. Russia Санкт-Питербург
Никогда не обращалась к врачу.На голове уже несколько лет прыщи гнойнички.Постоянно назревают то на одном .то на другом месте.Я их выдавливаю.Полоскала разными травами .Лечила своими средствами.Ничего не помогает.Устала.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас - стрептококковая инфекция. Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 3 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды.

Протирать 2 раза в день. И, если у Вас нет аллергии на антибиотики - нужно пройти 10-дневный курс Эритромицина (таблетки по 0,25 х 4 раза в день).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru