ЧТО ЗА ИНФЕКЦИЯ?

№191066 Что за инфекция?
Иван Муж., 28 лет. Оренбург
Здравствуйте.
У меня на указательном пальце появилось красноватое пятно. Оно не чешется, только совсем немного зудит (очень немного). На этом месть кожа чуть более грубей. Шелушения нет. Скажите, что это может быть? Беспокоит что это может быть какая-то инфекция или грибок. Возможности сходить на очную. консультацию пока нет.
Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это может быть и грибковое и ряд кожных заболеваний( с такими симптомами их около 50),поэтому ищите возможность посетить дерматолога.