ХЛАДОАЛЛЕРГИЯ

№193541 Хладоаллергия
Альфия Жен., 36 лет. Пермь
При наступлении холодов у меня наступает проблема с руками. Сначала кожа на ладонях и пальцах становится шершавой до невозможности. Потом на пальцах появляются трещины. Невозможно ничего взять в руки - цепляется все. Кожа становится вся в грубых морщинках. Потом на тыльной стороне ладони появляются красные пятна раздражения, которые потом превращаются в коросты. Весной при наступлении тепла все проходит. Летом нет ничего. Кожа рук становится гладкой. Нет раздражений. С наступлением холодов опять все сначала. На грибок сдавала - нет грибка. Назначали аевит, актовигин мазь. Пока мажу трещины заживают, перестаю мазать, все заново. Понимаю, что не вылечить, но подскажите чем облегчить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.