ОБРАЗОВАНИЕ НА ЛАДОНИ

№205336 Образование на ладони
Кристина Жен., 25 лет. Китай Сучжоу
Добрый день!

Около двух недель назад у меня появилось что-то вроде прыщика на ладони. Я решила его не трогать, в надежде, что это пройдет, но он затвердел внутри и только стал больше. Сейчас есть болезненность при надавливании и он напоминает маленькую мозоль внутри кожи.
Проблема в том, что я нахожусь за границей и в ближайшее время возможности показаться врачу у меня нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с ним бороться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно пальмарная бородавка
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую. Или обратитесь на очную консультацию.