НА КОЖЕ ЛИЦА ПОЯВИЛИСЬ СТРАННЫЕ ВЫСЫПАНИЯ В ВИДЕ ПЯТЕН

№247467 на коже лица появились странные высыпания в виде пятен
Дарья Жен., 18 лет. Ульяновск
Здравствуйте! помогите пожалуйста, мне 18, примерно неделю назад на коже лица появились странные высыпания в виде пятен-(кожу как «сковырнули», жжение,краснота, намыкание, затем образовались болячки с корочкой желтого и светлого цвета), обратилась к врачу, диагноз-псориаз (у меня хроническая болезнь), но ведь у псориаза другие симптомы. и так быстро он не возникает., но врач даже мои сомнения не стала слушать, выписала противоаллергические таблетки-Кетотифен, раствор (спирт, сера и еще что-то) и др...ничего не помогает, от раствора правда чуть лучше, от прижигания болячки стали сходить, но красные пятна остаются, меня берут смутные сомнения на счет диагноза,скажите что это?

http://s46.radikal.ru/i114/1003/ce/95d14a4ae284.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Похоже на пиодермию больше, пришлите фото с более близкого расстояния. Вообще псориаз на только на лице - крайне редкая локализация, диагноз сомнительный.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Скорее бактериальная инфекция. Это не похоже на проявления псориаза.