ПОДКОЖНЫЕ ПРЫЩИ

№249105 подкожные прыщи
Alina Жен., 22 лет. moscow
здравствуйте. у меня проблемы уже год с правой щекой. постоянно на одном и том же месте появляются прыщи подкожные. проходит один, тут же вылазиет другой, на этом же месте, иногда по два по три сразу. Была и у косметолога и у дерматолога. Прописали цинктерал, вита шарм, розамент и ретинола пальмитат. курс лечения, сказали, месяц. Месяц прошел, но ничего не исчезло и даже не успокоилось. Остаются шрамы
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Лечение немного от всего . Какой диагноз поставил доктор, ходили ли Вы к гинекологу, делали ли соскоб на демодекс?