GEMOROJ

№294844 gemoroj
aleksandr Муж., 43 лет. litva vilnius
posle oralnogo seksa s zencinoj proslo 18 dnej i ja pocustvoval sebia plocho lichoradra temp.37.4 slabost nevroz poteria rabotosposobnosti.esce cerez 3 dnia sdal analizi na testi spid i na sifilis .rezultati otricatelnije.cerez 4 dnia lichoradka prosla no zato vilez bolsoj gemoroj szadi.skazite ne javliaetsia li eto posledstviem etogo kontakta.moz mne sleduet esce povtorno sdat analizi na vic testi?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возникновение геморроя не имеет ни малейшей связи с оральным сексом. Геморрой – это сосудистое заболевание (варикозное расширение вен заднего прохода), связанное, чаще всего, с сидячей работой или злоупотреблением острыми блюдами (есть и многие другие причины). Но не та, о которой Вы пишете…
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru