ВЕСНУШКИ

№295198 веснушки
Наташа Жен., 52 лет. Россия Усть-Илимск
Как жить с веснушками с ног до головы? Летом буквально прячусь от людей! Очень стесняюсь своей кожи, особенно, когда встречу знакомых. Из-за этого не могу выйти на улицу, когда жарко. Радуюсь холодной погоде, потому что можно надеть одежду с длинными рукавами. А хочется совсем другого: путешествовать, общаться с людьми. Я талантливая и умная. Как мне жить???
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Веснушки - это гиперпигментация кожи.

Для назначения косметических процедур (пилинги, фотоомоложение, лазерные технологии) необходимо обращение к специалистам/к дерматологам-косметологам очно.

Из препаратов применяемых при гиперпигментации:

Пр-во Alen Mak, Болгария:
Ахромин крем. 45мл отбеливающий с UV защитой