ОЖОГ ДИМЕКСИДОМ

№307827 Ожог димексидом
Александр Муж., 21 лет. СПБ
Здравствуйте. Три месяца назад получил ожог под губой от интенсивного применения салицилового спирта с димексидом. Кожа на месте ожога неровная и красная. Скажите пожалуйста это пройдет? Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
пройдет,поствоспалительная гиперпигментация может сохранятся несколько месяцев.