ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛЛОМЫ ИЛИ МИКРОПАПИЛЛОМАТОЗ

№313884 Остроконечные кондилломы или микропапилломатоз
Нати Жен., 17 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.
Недавно гинеколог поставил мне диагноз «остроконечные кондиломы».Но Папиловирус не обнаружился.Может ли это значить,что гинеколог ошибся,и у меня просто Микропапилломатоз преддверия влагалища. Как она мне объясняла.Они у меня маленькие,ровные,походжи на пупырышки и при прикосновении чувствуется шероховатость,они расположены у предверия влагалища..не слишком далеко. Остальных венерических болезней у меня не обнаружено.Половой партнер постоянный. До него не было половых актов.У него тоже до меня не было половых актов.Перенесла свиной грипп в ноябре прошлого года.(ну не в тяжелой форме,а в легкой).Симптомов,как таковых ,нет.Единственное,что беспокоит,это обильные бели,но не часто.Я думаю,что они связаны с небольшой эрозией,которая у меня есть. Назначили мне свечи «Нео -Пенатрон форте 7».врач сказала,что если не пройдут,назначит лечение.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При остроконечных кондиломах никакие анализы на ВПЧ не проводятся - диагноз ставится или клинически или гистологически (срезается кусочек образований).