ГРИБОК НА НОГТЯХ

№3468 Грибок на ногтях
Оксана Жен., 29 лет.
Здравствуйте!У меня появилась деформация ногтя на большойм пальце ноги, мне кажется что это ногтевой грибок. К какому врачу следует обратиться?Есть ли еще признаки, по которым можно определить, грибок это или нет?Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

При таких симптомах, Вам может помочь гомеопатическое лекарство:

1. Графит 50 – по 7 гранул под язык утром и на ночь

Если будет необходимость, то вместо Графит 50 взять Графит 200 или 1000.