ФУРУНКУЛЫ

№354824 Фурункулы
Лариса Жен., 41 лет. Балаково
Здравствуйте! Моему сыну 20 лет. В течении года периодически появляются фурункулы, основное место локализации подмышечная впадина. Измучились. Одни пропадают, тут же появляются другии. Что делать? Заранее Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Искать источник инфекции (кариес, ЛОР-органы и т. д.), исключать сахарный диабет (анализ крови на глюкозу) и иммунодефицитные состояния (выполните иммунограмму).