НАЛЕТ НА ГУБЕ

№381995 Налет на губе
Андрей Муж., 26 лет. Украина Константиновка
Здраствуйте!У меня на верхней губе постоянный белый налет местами как точки и уже очень давно .Скажите пожалутса от чего он может быть и как от него избавится,чем лечить?Заранее спасибо! http://i010.radikal.ru/1101/6a/30ed6049173e.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это гранулы Фордайса. Возможно их косметическое удаление.