РОЗОВЫЙ ЛИШАЙ

№410364 Розовый лишай
Дамир Муж., 18 лет. Оренбург
Здравствуйте...у меня поставили диагноз розовый лишай;заболевание идет уже около 5 недель...высыпания то проходят то снова появляются...как можно ускорить процесс выздоровления?и Еще через какое время после засыхания всех болячек можно сильно потеть?(Мне нужно на тренировки ходить)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
розовый лишай Жибера вирусное заболевание. при правильном лечении(основного заболевания)и правильном режиме высыпные элементы разрешаются спустя 4-5 недель. активно заниматься спортом можно после исчезновения всех! симптомов заболевания