ПОКРАСНЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПАХА

№41581 Покраснения в области паха
Анатолий Муж., 22 лет.
У меня появились покраснения в области паха и на внутренней стороне бедра, размерами в несколько сантиметров, иногда чешутся, иногда при почесывании немного больно. Трудно сказать, но кожа мошонки тоже по-моему покраснела. Не проходят уже пару недель, а появились в жаркую погоду - много потел. Подскажите, пожалуста, что это может быть, насколько опасно, как вылечить и обязательно ли идти к врачу, можт быть, стоит попробовать самостоятельное лечение.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анатолий!
Это не заразно. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Графит 6 – по 7 гранул под язык 2 раза в день до улучшения.
Прямая специальность
Шейкин Дмитрий Владимирович. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Вероятнее всего , речь идёт о грибковом поражении кожи . Обязательно обратитесь к врачу .