НЕПОНЯТНЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ И МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ

№418270 НЕПОНЯТНЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ И МЕЛКИЕ ПРЫЩИКИ
ЕВГЕНИЯ Жен., 28 лет. ЛАТВИЯ РИГА
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 28 лет,и примерно с 14 лет мучаюсь редкими прыщиками на лице,на предплечьях,на верхней части спины! Хоть и мучаюсь но свыклась,так как переодически проходит,особенно летом! Но теперешняя проблема меня очень пугает,и даже появилась лёгкая дипресия! На носу,около носа,на подбородке и на висках дня 4 назад появились красные пятнышки,местами после этих пятен появляются мелкие прыщики! На первый день ближе к ноздревой части с левой стороны было красное пятно больше других,размером в 8 мм,и ужастно щипало но не чесалось!Через день прошло! Сегодня появилось похожее пятно но чуть ниже, и отличие ещё в том что оно немного вздуто! Ещё в первый день появления пятен,около правого глаза появился внутренний прыщик,боль прошла покраснение тоже,а вот шарик остался! Пятна более видны после умывания! Очень буду ждать какой-либо помощи! Спасибо! добовляю 2 фотографии
http://i019.radikal.ru/1103/d5/9a6c31f2dcd9.jpg http://i005.radikal.ru/1103/03/822177aa0465.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
используйте-наст.каледулы 40мл+спирт левомицетиновый25мл+спирт салициловый 10мл+димексид 10мл+вода20мл. протирайте места поражения 2 раза в день.сообщите результат