БОЛЬ, КАК ЗАКОЗА...

№420783 Боль, как закоза...
Влад Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Внезапно началась колющая боль на стопе, подумал, что заноза, попробывал вытащить - пусто...
Оставил в покое, мол пройдёт.
Точка начала прогрессировать: кожа (роговой слой) потемнел и боль невозможная.
Я отрезал тёмный слой «отмерший» , а там на эпидермисе что-то белое в виде снежинки, болит сильно( колющая боль).
К какому врачу обратиться на прием с данной проблемой?

Заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего имеем дело с подршвенной бородавкой. к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматологу. Самостоятельно больше ничего не срезайте.