АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№421891 аллергический дерматит
марина Жен., 27 лет. россия орёл
здравствуйте! моей дочьки 2.5 года ей поставили диагноз аллергический дерматит.Назначели личение но ей не помогает,сейчас даю капли фенистил и мажу кремом унидерм но результатов некаких.Скажите пожайлуста может адвонтан лучше чем унидерм
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
старайтесь не использовать гормоналные препараты в столь юном возрасте. опишите подробно места поражения или выложите фото