ВОПРОС ПРО НОГТИ

№422662 Вопрос про ногти
Жанна Жен., 29 лет. Нижний новгород
Добрый день!
Несколько лет мучает проблема: когда ноги на руках отрастают, начинают загибаться вниз, кривиться. На некоторых проходит, а потом опять загибаются и кривяться. Сама полоска кожи под ногтевой пластиной не ровная, отслаивается от ногтевой пластины. Лечение не проводила, не понятно грибок или нехватка витаминов? Как быстро можно подлечить ногти?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу и пройти обследование для выявления причины этого явления. После постановки диагноза можено будет назначить эффективное лечение.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или обратитесь к дерматологу