ЖИРНАЯ СЕБОРЕЯ

№426017 Жирная себорея
Вадим Муж., 20 лет. СпБ
Здравствуйте. Врач два года назад поставил диагноз «Жирная себорея» на лице. С эндокринологией и желудочно-кишечным трактом все в порядке. Дерматологи говорят, что эта болезнь неизлечима... Я слышал, что есть лазер который лечит жирную себорею, так ли это?
Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
быть этого не может! если есть проявления-есть и причина их вызвавшая.это аксиома. нет, с себореей необходимо бороться другими способами
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
У Вас не выявлена причина проявления себореи. Вас следует дообследовать.