ФУРУНКУЛЫ

№437856 Фурункулы
Эрнест Муж., 17 лет. Екатеринбург
На ягодицах часто выскакивают фурункулы (обычно 1-2) . Я раньше не знал что это такое и часто их расковыривал. Со временем кожа где выскакиваю фурункулы погрубела и потемнела. Стоит ли обращаться к дерматологу? Фурункулы выскакивают уже где то два три года.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Саомостоятельно не надо ничего "расковыривать", обратитесь на прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для начала к терапевту(сахар крови),затем к дерматологу. используйте-димексид 20мл+порошок рифампицина (из 3 капсул). перемешать,ватной палочкой 2 раза в день обрабатывайте очаги поражения
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных