У РЕБЕНКА ДИСБАКТЕРИОЗ(СТАФИЛОКОК ЗОЛОТИСТЫЙ)

№447881 У ребенка дисбактериоз(стафилокок золотистый)
олеся Жен., 34 лет. россия Подольск
Мальчик 1год и 10месяцев.Выявлен дисбактериоз(стафилокок золотистый),лечили Бактериофаг стафилококовый 3 раза,стало лучше,но все равно постоянно идут высыпания на коже.Нам нужна консультация и лечение хорошего специалиста,но куда обратиться мы не знаем,особенно хорошо было бы ,если это не дорого.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
высыпания могут быть и по другим причинам. выложите фото-прокоментирую
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных