ТРЕСКАЕТСЯ И РВЁТСЯ КОЖА НА ПАЛЬЦАХ

№460885 Трескается и рвётся кожа на пальцах
Мая Жен., 21 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте! У меня на пальцах трескается кожа будто порезы и кожа будто слезает,особенно когда есть контакт с водой,иногда даже кровоточит. Была на приёме у врача дерматовенеролога по его мнению это сухость кожи написал 10 дневное лечение в него входило: витамины аевит 1 раз в день,диазолин на ночь, и мазь скиназол. Я всё это пропила но когда начала снова иметь контакт с водой те же признаки повторились. И после принятия диазлина резко тянуло ко сну будто сердце остановится хочет. Как определить причину, возможно ли более эффективное лечение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как правило прияина в недостатке или плохой усвояемости вит.а.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных