БОЛЯЧКА НА ЛИЦЕ НЕ ПРОХОДИТ

№461944 болячка на лице не проходит
Александр Муж., 20 лет. Тюмень
разрослась болячка на щеке из красного пятнышка,похожего на прыщ, выглядит следующим образом - пятнышко диаметорм 1.5-1.8 мм розово-синеватое, как будто кожа треснула на щеке. по началу сам пытался выжечь спиртом,ничего не вышло,мазать начал мазью ацикловир, действе следующее, если ничем не мазать, она не сохнет и сочится, а если намазать, то эти выделения из болячки вместе с мазью засыхают оранжевой корочкой, которая отпадает не как короста, а просто мокрая грубая кожа, в общем под этой сухой корочкой ничего не лечится, просто не вытекает т.к. корочка не позволяет, мазал после д-пантенолом, не помогает эффект тот же. а болячка уже 4 недели, не знаю что такое, и к врачу ходил не знает(( помогите пожалуйста, как определить что это?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото -проконсультирую подробно
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных