ВОЛДЫРИ НА ЛИЦЕ

№464162 Волдыри на лице
Dasha Жен., 17 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
Проблем с кожей у меня никогда не было, аллергии тоже. Вчера на щеке появились красные полоски, 2, небольшие. Я решила, что это царапины, хотя даже не понимаю, откуда они могли бы взяться. Но сегодня утром я проснулась и обнаружила, что красные полоски остались, но на них появились и небольшие волдыри. Хотела прислать фото, но нет возможности...
Подскажите пожалуйста, как определить от чего это и что нужно сделать чтоб они прошли?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
jВозможно это проявление крапивницы.