БЕСПОКОЯТ ВОДЯНЫЕ ПУЗЫРИКИ

№464857 беспокоят водяные пузырики
Полина Жен., 18 лет. Россия В.Новгород
Здравствуйте!Мне 18 лет 25 мая на последний звонок 1 раз в жизни одела капроновые колготки,после чего около лобка появилось что то похожее на мозоли я думала натерла.Через пару дней уже на лобке появилась еще одна такая «мозоль»,С каждым днем их прибавляется по одной,они лопаются и слезает кожа.По размеру они разные и находятся не близко друг к другу. Как определить что это, к какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обратитесь к дерматолгу. Врач должен видеть пораженные участки. Возможно потребуется лабораторная диагностика.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу на прием
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
"Пузырьки" признак экземы или герпеса.К дерматовенерологу.