ДЕТСКИЙ ДИАТЕЗ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

№46574 Детский диатез и его последствия
Ольга Жен., 26 лет. Украина Крым
Здраствуйте,у моей дочери, которой 2,5года, покраснения на лице, легкое шелушение, на сгибе локтя и на кисти появилось покраснение и зудит, ставят диагноз - диатез, назначили лечение диазолином, и постная диета, врачи говорили что это пищевая аллергия, и она пройдет к 3-4 годам. Но никаких результатов, покраснения и зуд то проявляются активно, то незаметны. Ребенку не даем никаких субпродуктов, печенье только галетное иногда, ни соков в упаковке и т.п., прошу помощи - как можно вылечить ребенка, не хочу, чтоб ребенок в дальнейшей жизни страдал от аллергии.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Попробуйте давать дочери гомеопатические лекарства:
1. Графит 6 – по 1 грануле вне еды ежедневно утром.
2. Сепия 6 – по 1 грануле вечером.
Постепенно дозировку необходимо будет увеличить до получения лечебного эффекта.