ПСАРИАЗ.

№46788 Псариаз.
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!У меня уже подтверждённый врачами-дерматологами псариаз на логтях. Мне 23 года, и для меня это существенная проблема (хожу в ковтах с длинным рукавом). Могли бы Вы что-нибудь посоветовать? Как можно от этого избавиться?Наши врачи говорят, что если я смогу от этого избавиться, то мне дадут нобелевскую премию(это говорит о том,что шансов НЕТ)!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
На счёт лечения и излечения псориаза я оптимист, а насчёт нобелевской премии пессимист, потому что скажут, что или врачи ошиблись, или что его причины неизвестны и поэтому факт извлечение доказать невозможно, хотя снаружи всё будет чисто, или ещё что-нибудь. Но это не причина, что бы от него не избавиться. Фото пятен у Вас есть? После чего псориаз появился? Что его обостряет, а от чего он уменьшается (пища, время года, месячные и т.д.)?