СИЛЬНЫЙ ЗУД

№484143 Сильный зуд
Сергей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор.Помогите пожалуйста с проблемой,очень сильный зуд в паху справа и слева от основания члена все время в в этих местах и как будто трещинки появляются,а сегодня на яичках появились 2 небольшие шишки как будто кто то под кожей хотя расстояние приличное от места где чешится до этих шишек.У меня 2 догадки или это лобковые вши либо чесоточный клещ.Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше это похоже на грибок (паховую эпидермофитию). Вы не можете сделать фото?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможен вариант паховой эпидермофитии
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно и инфицированная опрелость (интертриго) .Не тратье время на фотографии,а лучше обратитесь к дерматологу на очный прием.